Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1098-ND
Quantité disponible 311
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX1471D3BTL

Description TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX1471D3BTL Specification
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10 Gbs
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1120150
775-1098

15:08:40 2/27/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 151,98000 151,98
10 148,55400 1 485,54
25 142,84080 3 571,02

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires