Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1106-ND
Quantité disponible 220
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX1471D3BNL

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX1471D3BNL Specification
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10,5Gbps
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 1082412
775-1106

22:48:27 12/2/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 134,34000 134,34
10 131,30800 1 313,08
25 126,25760 3 156,44

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires