Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1109-ND
Quantité disponible 145
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX1471D3BCV

Description TXRX SFP+ SGL 1310NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbs, 9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 3.3V LC Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX1471D3BCV Specification
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 1,25Gbs, 9,95 ~ 10,3Gbs
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 1089761
775-1109

09:20:41 1/19/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 134,31000 134,31
10 127,60300 1 276,03
25 122,32560 3 058,14

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires