Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1108-ND
Quantité disponible 126
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX1413M3BCL

Description TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module 11.3Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX1413M3BCL Specification
FTLC9551REPM
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 11,3Gbs
Longueur d’onde 1310 nm
Applications -
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, XFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 2
Autres Noms 1139055
775-1108

20:56:19 1/22/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 152,34000 152,34
10 148,90500 1 489,05
25 143,17840 3 579,46

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires