Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1152-ND
Quantité disponible 78
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLX1371D3BCL

Description TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLX1371D3BCL
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10,3 Gbps
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1061271
775-1152
FTLX1371D3BCL-ND
Q7095101A

06:18:17 3/29/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 153,67000 153,67
10 150,20900 1 502,09
30 144,43200 4 332,96

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires