Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1097-ND
Quantité disponible 65
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF8528P3BNV

Description TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 8.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF8528P3BxV
Autre(s) document(s) connexe(s) FTLF8528P3BNV Test Report
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 8,5 Gbs
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1094002
775-1097

16:44:13 2/27/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 55,00000 55,00
10 48,70900 487,09
25 44,78080 1 119,52
100 43,20930 4 320,93

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires