Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1045-ND
Quantité disponible 759
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF8524P2BNV

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF8524P2xNy
Page de catalogue 325 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 4,25Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3 V ~ 3,6 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Remplacement direct ?
Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Conditionnement Quantité disponible Prix unitaire La quantité minimum à commander est de
775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation En vrac ? 70 - Immédiatement
39,39000 1
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1030395
775-1045

20:31:24 12/7/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 50,50000 50,50
10 44,73100 447,31
25 41,12400 1 028,10
100 39,68090 3 968,09
250 37,51652 9 379,13

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires