Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1043-ND
Quantité disponible 83
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF8524E2GNV

Description TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF8524E2xNy Specification
FTLF8524E2xNy
Page de catalogue 325 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 4,25 Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3 V ~ 3,6 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Trou traversant
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1032605
775-1043

10:03:18 3/30/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 50,55000 50,55
10 44,77400 447,74
36 41,16306 1 481,87
108 39,71880 4 289,63

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires