Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1092-ND
Quantité disponible 521
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF8519P3BTL

Description TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF8519P3B(x)yL Specification
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 2,125 Gb/s
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 30
Autres Noms 1117897
775-1092

22:18:38 2/19/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 40,85000 40,85
10 34,77700 347,77
25 31,42480 785,62
100 29,85370 2 985,37
250 27,86348 6 965,87

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires