Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1083-ND
Quantité disponible 618
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF8519P3BNL

Description Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF8519P3B(x)yL Specification
FTLC9551REPM
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 2,125 Gb/s
Longueur d’onde 850 nm
Applications Usage général
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 30
Autres Noms 1104687
775-1083

22:14:59 12/7/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 39,39000 39,39
10 33,53400 335,34
25 30,30200 757,55
100 28,78670 2 878,67
250 26,86760 6 716,90

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires