Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1075-ND
Quantité disponible 14
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1621P1BCL

Description IC TXRX OPT SFP 2GB/S 1550NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 2667Mbps 1550nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1621P1xCL
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 2667Mbps
Longueur d’onde 1550 nm
Applications Ethernet, Canal de fibre
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1038597
775-1075

08:41:16 1/20/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 320,30000 320,30
10 313,08300 3 130,83
25 301,04120 7 526,03

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires