Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1107-ND
Quantité disponible 59
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1428P2BNV

Description Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel, GbE, HDTV, SATA 8.5Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1428P2BNV Specification
Assemblage/origine PCN Flex cables 03/Aug/2016
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 8,5Gbs
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Canal de fibre, GbE, HDTV, SATA
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Remplacement direct ?
Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Conditionnement Quantité disponible Prix unitaire La quantité minimum à commander est de
FTLF1428P3BNV-ND FTLF1428P3BNV Finisar Corporation Plateau ? 0
171,32500 10  Non stocké ?
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 1074623
775-1107

07:49:53 12/3/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 213,66000 213,66
10 208,84200 2 088,42
25 200,80960 5 020,24

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires