Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1095-ND
Quantité disponible 26
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1426P2BTL

Description TXRX SFP+ SGL LC DUPLEX 3.3V
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Wireless 6.1Gbs 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 5 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1426P2BTL
FTLC9551REPM
Assemblage/origine PCN Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 6,1 Gbs
Longueur d’onde -
Applications Sans fil
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 1120748
775-1095

15:47:40 2/21/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 105,32000 105,32
10 100,05500 1 000,55
25 95,91760 2 397,94

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires