Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1021-ND
Quantité disponible 32
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1324P2BTV

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1324P2xTy
Page de catalogue 325 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 4,25Gbps
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3 V ~ 3,6 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1040540
775-1021

10:40:55 12/4/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 101,01000 101,01
10 95,95600 959,56
25 91,98760 2 299,69
100 90,18390 9 018,39

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires