Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1021-ND
Quantité disponible 11
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1324P2BTV

Description TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1324P2xTy
Page de catalogue 325 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 4,25 Gbps
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3 V ~ 3,6 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1040540
775-1021

07:05:35 2/24/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 99,99000 99,99
10 94,98900 949,89
25 91,06120 2 276,53
100 89,27550 8 927,55

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires