Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1011-ND
Quantité disponible 350
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTLF1217P2BTL

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 200Mbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTLF1217P2xTL
Page de catalogue 325 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 200Mbps
Longueur d’onde 1310 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3 V ~ 3,6 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1045867
775-1011

15:27:41 12/9/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 63,97000 63,97
10 56,66000 566,60
25 52,09040 1 302,26
100 50,26250 5 026,25

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires