Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1143-ND
Quantité disponible 40
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTL410QD2C

Description TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10,5Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet, Canal de fibre
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur MTP® (MPO)
Type de montage Enfichable, QSFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Prix unitaire 268,06000
  • 3M15490-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

17:46:31 1/21/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 326,82000 326,82
10 319,44600 3 194,46
25 307,16000 7 679,00

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires