Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 775-1143-ND
Quantité disponible 40
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

FTL410QD2C

Description Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

Finisar Corporation

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 10,5Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Ethernet, Canal de fibre
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur MTP® (MPO)
Type de montage Enfichable, QSFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Prix unitaire 263,40000
  • 3M15490-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

23:53:36 12/5/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 321,13000 321,13
10 313,88800 3 138,88
25 301,81560 7 545,39

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires