Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 626-1689-ND
Quantité disponible 65
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

17-300320-01

Description FIBER OPTIC ASSY IP67 1M
Description étendue Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 3.3' (1.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques 17-300320-01 thru 80 Drawing
Module(s) de formation sur le produit Industrial IP67 Fiber Optic Connectors
Informations RoHS RoHS/Reach Cert of Compliance
Produit représenté Fiber-Optic LC Connectors
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Conec

Série -
Statut de la pièce Actif
1er connecteur LC duplex
2nd connecteur LC duplex
Diamètre de câble -
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques IP67
Type de fibre -
Longueur globale 3,3 pi (1,0 m)
Type Monomode, duplex
Valeurs nominales OFNR
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Noir
Couleur - Connecteurs Noir
Perte par insertion 0,2dB
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
Produits de connexion
  • 17-300010 - Conec | 626-1632-ND DigiKey Electronics
  • 17-300010
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 18,69000
  • 626-1632-ND
  • 17-300230 - Conec | 626-1634-ND DigiKey Electronics
  • 17-300230
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 20,34000
  • 626-1634-ND
Le produit qui assorti
  • 17-10002 - Conec | 626-1360-ND DigiKey Electronics
  • 17-10002
  • Conec
  • CONN CAP FOR RJ45 CONNECTORS
  • Prix unitaire 6,12000
  • 626-1360-ND
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • 17-300010 - Conec | 626-1632-ND DigiKey Electronics
  • 17-300010
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 18,69000
  • 626-1632-ND
  • 17-300230 - Conec | 626-1634-ND DigiKey Electronics
  • 17-300230
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 20,34000
  • 626-1634-ND
  • 17-300030 - Conec | 626-1641-ND DigiKey Electronics
  • 17-300030
  • Conec
  • CONN FIBER LC PLUG DUPLX
  • Prix unitaire 22,04000
  • 626-1641-ND
  • 17-10020 - Conec | 626-1461-ND DigiKey Electronics
  • 17-10020
  • Conec
  • CONN MOD COUPLER 8P8C TO 8P8C
  • Prix unitaire 14,89000
  • 626-1461-ND
  • 17-300710 - Conec | 626-1621-ND DigiKey Electronics
  • 17-300710
  • Conec
  • CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • Prix unitaire 42,10000
  • 626-1621-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1730032001
626-1689

02:10:25 3/30/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 112,26000 112,26
10 105,65200 1 056,52
25 102,35080 2 558,77
50 95,74760 4 787,38
100 90,46490 9 046,49

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: 626-1656-ND
  • Description: FIBER OPTIC ASSY IP67 40M
  • Quantité disponible: 6 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: 626-1681-ND
  • Description: FIBER OPTIC ASSY IP67 30M
  • Quantité disponible: 2 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: 626-1680-ND
  • Description: FIBER OPTIC ASSY IP67 20M
  • Quantité disponible: 9 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: 626-1679-ND
  • Description: FIBER OPTIC ASSY IP67 10M
  • Quantité disponible: 3 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: 626-1678-ND
  • Description: FIBER OPTIC ASSY IP67 15M
  • Quantité disponible: 7 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires