Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key NX7338BF-AA-AZ-ND
Quantité disponible 37
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

NX7338BF-AA-AZ

Description LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW
Description étendue Laser Diode 1310nm 110mW 400mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 21 semaines
Documents et supports
Fiches techniques NX7338BF-AA-AZ
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

CEL

Série -
Statut de la pièce Actif
Longueur d’onde 1310 nm
Entrée de tension -
Courant nominal 400 mA
Puissance (Watts) 110 mW
Boîtier Module, 4 sorties, fibre monomode
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • NX7538BF-AA-AZ - CEL | NX7538BF-AA-AZ-ND DigiKey Electronics
  • NX7538BF-AA-AZ
  • CEL
  • LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW
  • Prix unitaire 269,94000
  • NX7538BF-AA-AZ-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms NX7338BF-AA-AZ-P

06:26:01 3/30/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 251,10000 251,10
10 245,44000 2 454,40
25 236,00000 5 900,00

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires