Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2240-ND
Quantité disponible 167
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

HFBR-57E0PZ

Description TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Description étendue Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 8 semaines
Documents et supports
Fiches techniques HFBR-57E0LZ/ALZ/PZ/APZ
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Broadcom Limited

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 155MBd
Longueur d’onde 1300 nm
Applications Ethernet
Alimentation en tension 3,3 V
Type de connecteur LC duplex
Type de montage Enfichable, SFP
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms 516-2240
HFBR-57E0PZ-ND
HFBR57E0PZ

16:06:19 1/20/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 56,76000 56,76
10 50,27000 502,70
25 46,21640 1 155,41
100 44,59470 4 459,47

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires