Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 516-2920-ND
Quantité disponible 68
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

AFBR-1310Z

Description Fiber Optic Transmitter 1310nm 5V 50mA FC/PC
Statut sans plomb / Statut RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 12 semaines
Documents et supports
Fiches techniques AFBR-1310Z
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Émetteurs - Discret

Fabricant

Broadcom Limited

Série -
Statut de la pièce Actif
Longueur d’onde 1310 nm
Bande passante spectrale -
Tension directe 5 V
Courant direct max (If) 50mA
Tension - inverse (Vr) (max.) 5V
Capacité 5pF
Type de connecteur FC/PC
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 100
Autres Noms 516-2920
AFBR-1310Z-ND

20:43:55 12/2/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 78,83000 78,83
10 73,58000 735,80
25 72,26600 1 806,65
100 66,22180 6 622,18
250 65,69628 16 424,07
500 64,38234 32 191,17
1 000 63,06842 63 068,42

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires