Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 1165-1034-ND
Quantité disponible 43
Envoi immédiat possible

Stock usine ?: 109
Fabricant

Référence fabricant

EIR-M-ST

Description MEDIA CONVERTER DIN MOUNT
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 4 semaines
Documents et supports
Fiches techniques EIR-X-Sx Series Drawing
EIR-x-Sx Series Datasheet
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Solutions de mise en réseau

Famille

Convertisseurs médias

Fabricant

B&B SmartWorx, Inc.

Série -
Conditionnement ? En vrac ?
Statut de la pièce Actif
Type -
Configuration Fixe
Ports cuivre 1
Type de cuivre 10/100
Ports Fibre 1
Type de fibre 100BASE-FX (Multi-mode)
Ports SFP/XFP -
Caractéristiques LFPT
Distance -
MTU -
Entrée de tension 10 ~ 48 V CC
Type de connecteur RJ45, ST
Type de montage Rail DIN
Protection contre les entrées -
Température d’utilisation -40°C ~ 85°C
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 1165-1034
EIRMST

19:20:03 12/9/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 215,97000 215,97

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires