Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key AE10462-ND
Quantité disponible 193
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

DK-2633-05

Description CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
Description étendue Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 20 semaines
Documents et supports
Fiches techniques Fiber Optic Catalog
Produit représenté Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Page de catalogue 319 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Assmann WSW Components

Série Digitus®
Statut de la pièce Actif
1er connecteur LC duplex
2nd connecteur LC duplex
Diamètre de câble 0,12 po (3,0 mm)
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques -
Type de fibre 62,5/125
Longueur globale 16,4 pi (5,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales -
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Orange
Couleur - Connecteurs Blanc
Perte par insertion -
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
pour l'utiliser de
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms AE10462
DK263305

07:15:01 2/22/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 21,82000 21,82
10 19,69400 196,94
50 17,68980 884,49
100 17,10020 1 710,02
250 16,15672 4 039,18
500 15,68500 7 842,50
1 000 15,33121 15 331,21

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: AE10459-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M
  • Quantité disponible: 715 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10465-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Quantité disponible: 508 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10460-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • Quantité disponible: 201 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10461-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • Quantité disponible: 141 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10464-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Quantité disponible: 85 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires