Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key AE10462-ND
Quantité disponible 183
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

DK-2633-05

Description CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
Description étendue Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 20 semaines
Documents et supports
Fiches techniques Fiber Optic Catalog
Produit représenté Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Page de catalogue 319 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Assmann WSW Components

Série Digitus®
Statut de la pièce Actif
1er connecteur LC duplex
2nd connecteur LC duplex
Diamètre de câble 0,12 po (3,0 mm)
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques -
Type de fibre 62,5/125
Longueur globale 16,4 pi (5,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales -
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Orange
Couleur - Connecteurs Blanc
Perte par insertion -
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
pour l'utiliser de
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms AE10462
DK263305

22:34:01 3/25/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 22,06000 22,06
10 19,91400 199,14
25 19,07920 476,98
50 17,88700 894,35
100 17,29070 1 729,07
250 16,33672 4 084,18
500 15,85972 7 929,86
1 000 15,50199 15 501,99

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: AE10465-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Quantité disponible: 377 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10464-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Quantité disponible: 139 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10463-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 7M
  • Quantité disponible: 27 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10461-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • Quantité disponible: 169 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10460-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • Quantité disponible: 166 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires