Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key AE10461-ND
Quantité disponible 123
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

DK-2633-03

Description CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
Description étendue Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 9.84' (3.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 20 semaines
Documents et supports
Fiches techniques Fiber Optic Catalog
Produit représenté Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Page de catalogue 319 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
종류
Fabricant

Assmann WSW Components

Série Digitus®
Statut de la pièce Actif
1er connecteur LC duplex
2nd connecteur LC duplex
Diamètre de câble 0,12 po (3,0 mm)
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques -
Type de fibre 62,5/125
Longueur globale 9,84 pi (3,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales -
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Orange
Couleur - Connecteurs Blanc
Perte par insertion -
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
pour l'utiliser de
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms AE10461
DK263303

19:31:04 1/16/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 20,26000 20,26
10 18,28900 182,89
50 16,42700 821,35
100 15,87940 1 587,94
250 15,00332 3 750,83
500 14,56526 7 282,63
1 000 14,23671 14 236,71

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: AE10459-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M
  • Quantité disponible: 642 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10460-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • Quantité disponible: 116 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10462-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
  • Quantité disponible: 184 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10465-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Quantité disponible: 434 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10464-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Quantité disponible: 72 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires