Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key AE10429-ND
Quantité disponible 210
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

DK-2611-03

Description CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M
Description étendue Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 9.84' (3.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 20 semaines
Documents et supports
Produit représenté Assmann - Fiber Optic Patch Cord
Assmann - Digitus® Products
Page de catalogue 319 (FR2011-FR PDF)
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégories
Fabricant

Assmann WSW Components

Série Digitus®
Statut de la pièce Actif
1er connecteur ST (2)
2nd connecteur ST (2)
Diamètre de câble 0,12 po (3,0 mm)
Type de câble Fibre à tampon
Caractéristiques -
Type de fibre 62,5/125
Longueur globale 9,84 pi (3,0 m)
Type Multi-mode, duplex
Valeurs nominales -
Rayon de courbure -
Couleur - Câble Orange
Couleur - Connecteurs Noir, rouge
Perte par insertion -
Type de gaine -
Affaiblissement de flexion -
Température d’utilisation -
 
Le produit qui assorti
Les composants suivants peuvent vous intéresser
  • 8119 - 3M | 3M156022-ND DigiKey Electronics
  • 8119
  • 3M
  • CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
  • Prix unitaire 4,74000
  • 3M156022-ND
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 10
Autres Noms AE10429
DK261103

23:11:30 2/22/2017

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 14,91000 14,91
10 13,55800 135,58
50 12,20200 610,10
100 11,52410 1 152,41
250 10,50724 2 626,81
500 9,82938 4 914,69
1 000 9,01590 9 015,90
2 500 8,81253 22 031,33

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Longueur alternative
  • Référence Digi-Key: AE10427-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M
  • Quantité disponible: 295 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10430-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M
  • Quantité disponible: 30 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10432-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M
  • Quantité disponible: 17 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10428-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 2M
  • Quantité disponible: 81 - Immédiatement
  • Référence Digi-Key: AE10431-ND
  • Description: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 7M
  • Quantité disponible: 44 - Immédiatement
Envoyez vos commentaires