Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key EKI-2541S-AE-ND
Quantité disponible 56
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

EKI-2541S-AE

Description MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 14 semaines
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Solutions de mise en réseau

Famille

Convertisseurs médias

Fabricant

Advantech Corp

Série -
Conditionnement ? En vrac ?
Statut de la pièce Actif
Type -
Configuration Fixe
Ports cuivre 1
Type de cuivre 10/100
Ports Fibre 1
Type de fibre 100BASE-FX (Monomode)
Ports SFP/XFP -
Caractéristiques LFPT
Distance 30 km
MTU -
Entrée de tension 12 ~ 48 V CC
Type de connecteur RJ45, SC
Type de montage Montage sur châssis
Protection contre les entrées IP30
Température d’utilisation -10°C ~ 60°C
 
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1

12:36:42 12/4/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 226,34000 226,34
10 212,19800 2 121,98

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires