Ajouter aux favoris
Présentation des produits
Référence Digi-Key 3M15490-ND
Quantité disponible 167
Envoi immédiat possible
Fabricant

Référence fabricant

6B2A-0412A-0

Description Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 40Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Statut sans plomb / Statut RoHS Sans plomb / Conforme à RoHS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (illimité)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant 7 semaines
Documents et supports
Fiches techniques 6B2A-0412A-0 Drawing
6B2A-0412A-0
Attributs des produits Sélectionner tout
Catégorie

Optoélectronique

Famille

Fibre optique - Modules émetteurs-récepteurs

Fabricant

3M

Série -
Statut de la pièce Actif
Débit de données 40Gbps
Longueur d’onde 850 nm
Applications Usage général
Alimentation en tension 3,3V
Type de connecteur MTP® (MPO)
Type de montage Enfichable, QSFP+
 
Les composants suivants peuvent vous intéresser
Ressources supplémentaires
Colis standard ? 1
Autres Noms 00076308102777
07630810277
3M15490
6B2A0412A0
80-0012-6559-6
80001265596

15:02:41 12/10/2016

Prix et approvisionnement
 

Quantité
Tous les prix sont en EUR.
Détail de prix Prix unitaire Montant
1 263,40000 263,40

Envoyer une demande de devis pour des quantités supérieures à celles affichées.

Envoyez vos commentaires